Поздравление с Днём защитника Отечества от президента АПВО А.В. Копылова

23 февраля 2025

Уважаемые коллеги, дорогие наши мужчины-адвокаты!

От имени Совета Адвокатской палаты Волгоградской области поздравляю вас с Днём защитника Отечества!

23 февраля — это праздник не только тех, кто носит или носил военную форму, но и всех патриотов нашей Родины, работающих на благо страны, живущих её интересами, готовых к решительным действиям во имя её благополучия. Важный и ответственный труд адвокатов по защите прав и свобод граждан, законных интересов предприятий и организаций также укрепляет устои государства, его потенциал, является вкладом в развитие нашего региона - героической Сталинградской земли и всей России!

Наши особые слова поздравлений и благодарности адвокатам АПВО – участникам специальной военной операции. Здесь, в тылу, мы делаем всё, чтобы вы чувствовали нашу помощь и поддержку. И мы ждём вас с Победой!

От всей души желаю всем мирного неба, неиссякаемой энергии, профессиональных успехов, жизненного оптимизма, крепкого здоровья на долгие годы!

А.В. Копылов, президент Адвокатской палаты Волгоградской области


Галерея