Подведены итоги корпоративного турнира по мини-футболу

24 мая 2022

В субботу 21 мая закончился очередной этап турнира по мини-футболу. Должны были состояться две игры: ВМКА-2 с ВОКА 2 и ВОКА 1 с СКА-34.

Первая игра не состоялась по причине неявки ВОКА 2 Как объяснил главный тренер команды Василий Щерба-коллектив не смог собраться. В этом поединке должна была решаться судьба второго места, она и решилась в пользу ВМКА-2.

Вторая игра между командами ВОКА 2 и СКА 34 оказалась напряженной и в определенном смысле интригующей. Забив в 1 тайме мяч, команда СКА 34 завладела инициативой и практически её удерживала до конца поединка. Имелось ещё несколько реальных голевых моментов. Но терпения и везения не хватило. В конце второго тайма были забиты 2 гола командой ВОКА 1. Первый гол после удара адвоката Анатолия Кодряна рикошетом от защитника СКА 34 залетела в ворота. Именно адвокат Кодрян был накануне передан «в аренду» командой СКА 34 в команду ВОКА. Он и сотворил чудо. По итогам этой встречи со счётом 2:1 победила команда ВОКА 1. Таким образом турнир завершился.

1 место заняла команда ВМКА-1, 2 место ВМКА-2, 3 место ВОКА 1, 4 место СКА 34, 5 место ВОКА 2.

Лучшими игроками уже традиционно признаны Роман Макеев и Виталий Медведев. Лучший голкипер- Михаил Швецов, защитник- Владимир Бакумов.

Ориентировочно сформирована сборная, которая примет участие в Всероссийском турнире, который состоится 14-15 октября 2022 года в г. Саранск республики Мордовия: