Адвокатская палата ВО
НОВОСТИ

13 февраля 2018 г.
Результаты шестого тура по мини футболу среди адвокатов Адвокатской палаты Волгоградской области

В предпоследнем туре турнира среди адвокатов по мини футболу среди адвокатов Адвокатской палаты Волгоградской области, состоявшемся 10 февраля 2018 года, прошли достаточно результативные встречи.

Первая игра между командами «ВМКА-2» и «Сталинград» завершилась со счётом 8:2, хотя большинство респондентов были уверены в победе «Сталинграда». Следует отметить стабильность этой команды- два гола и не более. В команде «ВМКА-2» хет-триком отличился Джупалаев Магомедрасул.

Вторая игра между лидером турнира «ВМКА-1» и очевидным аутсайдером принесла определенный сюрприз. Хотя команда «ВМКА-1» в первом тайме вела со счетом 4:0, второй тайм закончился ничейным результатом 4:4, а это прогресс. Как говорится «АК-2» выстрелила к концу турнира. Голы в этой команде забили капитан команды Максим Давыдов, защитник Олег Водолаский и временно усиливший команду Константин Новиков. В команде «ВМКА-1» по два гола забили адвокаты Медведев Виталий, Динбагандов Хаджимурад и стажер Акопян Нарек.

В третьей игре команда «СМАКК-34» имела все шансы после победы побороться за серебро, но это желание вошло в противоречие с желанием команды «Фламенго».

В результате упорной борьбы не получилось. Результат 9:2 в пользу «Фламенго». У «Фламенго» хет-триками отличились футболисты Устинов Роман и Быков Роман. У «СМАКК-34» отметился и капитан команды Новиков Константин, получивший красную карточку, как говорится «подвёл команду», поскольку был удалён до конца игры.

В споре бомбардиров по-прежнему равное количество по 13 голов у адвокатов Макеева Романа и Креджяна Генрика, приблизился к ним Жигачев Сергей с 11 голами. Также за ними следуют с 9 голами Виталий Медведев и Алексей Сиротин.

Следующий заключительный тур состоится 17 февраля.