Адвокатская палата ВО
НОВОСТИ

08 февраля 2018 г.

3 февраля 2018 г. прошел 5-й тур по мини-футболу среди адвокатов Адвокатской палаты Волгоградской области.

Результаты первой игры  «АК-34»- «АК-2» достаточно непредсказуемый - 12:1. Следует отметить, что  в этом году произошла очередная сенсация- первый гол в турнире наконец-то забил основной форвард команды «АК-2» Молоканов Алексей. В команде «АК-34» особо отличились адвокаты Шапошников Николай, Ковалик Ярослав и Сиротин Алексей.

Особо острой и ожесточённой было противостояние второй игры между командами « «ВМКА-2» и «Фламенго»- которая считалась фаворитом в этой встрече. Результат ничейный 4:4, причём команда «Фламенго» практически трижды находилась в состоянии догоняющей.

Третья игра между командами «СМАКК-34» и «Сталинград» имела действительно острый характер только в первом периоде. Такой стиль игры последнее время характеризует команду «Сталинград», которая играет активно в первом периоде, а во втором отдыхает.

За команду «СМАКК-34» забил 3 гола Зарезин Алексей, который кстати приезжает на игру из г. Михайловка.

У команды «Сталинград» дважды отличился адвокат Карпунин Леонид. Общий счёт игры 6:3 в пользу команды «СМАКК-34».

В споре бомбардиров лидеры немного изменились. Равное количество по 12 голов у адвокатов Макеева Романа и Креджяна Генрика, приблизился к ним Жигачев Сергей с 11 голами.